Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.

загрузка...

Все для Runes of Magic!

Объявление

--> Что бы просматривать содержимое элитного раздела, вы должны создать определенное количество полезных тем <--

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДЮП

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Есть прога для дюпа вещей! Подробнее по личке! расскажу как можно получить ее! Еще есть Баг На тиры!!! и есть еще всякие мелочи по хитростям с магазином и удаленной починкой шмота))) можно также связаться в игре ник на Reido (Hlorka)

Теги: Баги,Проги,Читы,Hlorka

-4

2

Да есть еще нормальный бот+аддон к нему! запускаешь бота запускаешь игру с помощью аддон менеджера или команды вызываешь меню бота в игре где элементарно настраиваешь и запускаешь! Полностью русский и понятный! и есть чит еще на прохождение сквозь стены! убирает все текстуры на прямом движении персонажа! + есть заплатка на криты во время осад на 90% меньше выкидывает (но бывает конечно)! также есть еще некоторые проги и нюансы все по личке! и да изготовлю аддоны и хаки и читы на заказ. (только разумные)!!!

Отредактировано GM (2010-11-09 10:54:19)

+1

3

да все проги и аддоны самописны и не имеют аналогов!

Сорри за дублирование((

Отредактировано GM (2010-11-09 10:55:30)

-1

4

А как получить?

0

5

Куплю ДЮП.Без шуток,за реал.Как связаться с продавцом?Ну и соответственно как проверить работоспособность?Нужен срочно.Очень срочно,Игровой ник не указываю.

0

6

Вчера писал .КУПЛЮ ДЮП для RoM ,за нал-реал.Срочно!Кто заинтересован и у кого он есть,отпишите в данный раздел как с вами связаться.

0

7

Алее.Люди.Есть кто живой.КУПЛЮ ДЮП!За реал.мое мыло pendelshpundel@yandex.ru.Пишите жду.Или здесь ответьте наконец.

0

8

Насчет дюпа... ты с ГМом связывайся... И советую сделки проводить в скайпе  :crazyfun:

0

9

Как с ним с

0

10

Черт)))Как с ним связаться?

0

11

Да елы палы,хочу купить дюп если он есть.Как мне связаться с человеком под ником GM?..Куплю за реал.Но нукжно срочно...а я уже второй день ору

0

12

Люди!Как мне найти человека с ником GM?Есть ли какая то обратная связь?Хочу купить дюп

0

13

Да ,блин..Че же это такое?Долго еще орать?..Куплю ДЮП!

0

14

ПРОДАЙТЕ ДЮП!!!!!

0

15

пиши ему на мыло, я честно сказать, не уверен, что он работает...

0

16

Спасибо за совет но обьясни мне деревянному по пояс,что снизу ,что с верху)))Где взять его мыло?)))Я бы давно уже написал

0

17

Посмотреть его профиль... Думаю так будет удобнее nat63li@mail.ru

0

18

Я не знаю кто такой Найт.Сколько хочу столько и буду орать.Мне нужен дюп и я его хочу купить.

0

19

что такое ДЮП ?

0

20

Копирование и/или раздвоение игровых итемов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно